Subasta 871, Lote # 323
YAMPIER SARDINA (La Habana, Cuba, 1979 - ) El acecho. de Rain series Firmado y fechado IV 014 Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Aldama Fine Art. 40.5 x 51 cm Estimado $50,000-70,000